назовите наибольшее двухзначное число при делении которого на 13 остаток 4

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 21:34
    0
    Макс. двухзначное число 99

    99/13=7,6~

    13*7+4=95

    Ответ: наибольшее двухзначное число равно 95.
  2. 22 января, 21:48
    0
    Это число 95

    13*7+4=95