Вычислите а) 2 целых 3/14 - 1 целая 9/14 б) 1 целая 7/12 - 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:33
    0
    2 3/14-1 9/14=31/14-23/14=8/14=4/7

    1 7/12-2/3=19/12-2/3=19/12-8/12=11/12