Используя числа 68, 12, 56, составь различные верные равенства

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:53
    0
    56+12=68

    68-12=56

    68-56=12
  2. 24 мая, 00:00
    0
    1) 68 - 12 = 56; 2) 56 + 12 = 68; 3) 68 - 56 = 12; 4) 12 + 56 = 68