запишите сумму в который одно из слагаемых равно 5. найди их значение

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:18
    0
    5+5=10 или любое другое
  2. 18 мая, 17:01
    0
    5+3=8

    5+12=17

    5+9=14

    два слагаемых и сумма