Надо расставить знаки между 3 3 3 3=4 и 3 3 3 3=8, можно скобки

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:00
    0
    (3*3) - (3:3) = 8 ...
  2. 12 июля, 09:17
    +1
    3*3+3:3=4 по порядку

    (3*3) - (3:3) = 8