1/4x+1/6x+1/8x=39/56

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:51
    0
    1/4x+1/6x+1/8x=39/56

    6/24 х+4/24 х+3/24 х=39/56

    13/24 х=39/56

    х=39/56*24/13

    х=9/7=1 2/7