Написан натуральный ряд чисел числа одно от другого не отделены какая цифра стоит на тысяча первом месте

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:14
    0
    1) 1001/10*=100 (ост1) *

    2) 100*10=1000

    3) 1001-1000=1

    Ответ: число 1.

    1*-10 чисел в натуральном ряду.

    2*-натуральный ряд чисел уже взят 100 раз, но на тысяча первое место сто разов не хватает одного числа.
  2. 7 января, 00:32
    0
    2 или 3 если я правильно поняла