Масса двух лебединых яиц равно 700 г масса одного яйца на 4 г меньше массы другого найди массу каждого яйца.

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:25
    0
    X+x-4=700

    2x=700+4

    2x=704

    x=352

    352-4=348

    otvet 352 i 348
  2. 5 августа, 04:15
    0
    (700-4) : 2=348 г-масса 1 яйца.

    348+4=352 г-масса 2 яйца.