Сумма частного чисел 84 и 3 и произведение чисел 16 и 8 равна?

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:43
    0
    (84:3) + (16*8) = 28+128=156
  2. 20 августа, 06:52
    0
    84/3 + 16 * 8 = 28 + 128=156