Как решать уравнение в 3 классе программа перспектива (4 x b - 16) : 2=10

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:57
    0
    4b-16=10*2

    4b-16=20

    4b=20+16

    4b=36

    b=36:4

    b=9
  2. 2 апреля, 20:59
    0
    Я думаю, что х=4,5 b=2