Программа перспектива

Игра"Распутай клубок"

квадрат+9=круг

11 - треугольник = 5

круг - 8 = треугольник

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 21:51
    0
    Не уверена, что правильно

    а) (квадрат) + 9 = (круг) цифры такие: 5+9=14

    11 - (треугольник) = 5 цифры: 11-6=5

    (круг) - 8 = (треугольник) цифры такие:: 14-8=6