1) поставь вместо * цифры так, чтобы получились верные равенства.

9 · * = * 2, 7· * = * 3, * · 8 = 6 *, * · * = 36.

2) используя найденные числа, запиши верное равенство.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:09
    -1
    9 · 8 = 72, 7·9 = 63, 8 · 8 = 64, 6·6 = 36.
  2. 29 июня, 19:48
    0
    9·8=72,8·8=64,6 ·6=36 я думаю так))