За месяу корпорация изготовила 500 штук колясок. Сколько корпорация изготовила за год если в декабре изготовили на 90 штук меньше

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:21
    0
    Значит 11 месяцев корпорация изготавливала по 500 колясок, а 1 410 косялок

    11*500+410=5500+410=5910

    Корпорация изготовила 5910 колясок за год.
  2. 29 июня, 21:48
    0
    11*500+410=5500+410=5910