Представить дробь 3/4 в виде дроби со знаменателем 36,56,96.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:56
    0
    Со знаменателем 36: 27/36

    со знаменателем 56: 42/56

    со знаменателем 96: 72/96
  2. 22 марта, 20:06
    0
    36:4=9

    9*3 = 27

    Дробь равна: 27/36

    56:4=14

    14*2=42

    Дробь равна 42 / 56

    96:4-24

    24*3=72

    Дробь равна: 72/96