1 целая 2/3*3-3/8 * (1 цел 1/3+2 цел 2/9) : 2=

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:26
    0
    =5-3/8 * (4/3+20/9) : 2=5-3/8 * (12/9+20/9) : 2=5 - (3*32*1) / (8*9*2) = 5-2/3=15/3-2/3=13/3