Решите задачи-7 3/5 - (-4 2/15-5 2/3) = реши

-23 1/2 - (5 3/4+2 7/20) = реши

-1/3 - (3 7/18-1 2/9) = реши

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:28
    0
    - (7+3/5) - (- (4+2/15) - (5+2/3)) = 2.2

    -23 1/2 - (5 3/4+2 7/20) = - 31.6

    -1/3 - (3 7/18-1 2/9) = - 2.5