Найди периметр, если известно, что одна сторона прямоугольника равна 8 дм 6 см, а другая сторона на 5 см больше

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:42
    0
    8 дм6 см+5 см=9 дм1 см (вторая сторона)

    P = (а+в) * 2 = (86 см+91 см) * 2=354 см