Художники проехали по россии и сделали зарисовки в 4 городах. в каждом городе они использовали половину имеющихся у них листов бумаги. после посищения четвертого города у них осталось 2 листа. сколько листов бумаги было перед началом работы?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:40
    0
    2*2=4 - в четвертом городе

    4*2=8 - в третьем городе

    8*2=16 в втором городе

    16*2=32 - листов бумаги было перед началом работы