Хозяин покрасил 18 м. забора, что составляет 3/9 всей длины забора. какова длина забора?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:36
    0
    18:3*9=54 (м) длина забора. Ответ: 54 метра длина забора
  2. 16 февраля, 15:22
    0
    18:3*9=54 метра длина заб.