сколько десятых, пятнадцатых, двадцатых, сотых долей содержится в дроби 4/5

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:06
    0
    Числитель и знаменатель каждой дроби умножь на 3
  2. 5 марта, 15:09
    0
    4/5=8/10

    4/5=12/15

    4/5=16/20

    4/5=80/100

    ...