1. Сократите дроби: 15/45. 16/24. 26/39. 175/120. 60/36. 90/33

2. Сколько десятых, пятнадцатых, двадцатых, сотых долей содержится в дроби 4/5?

+1
Ответы (3)
  1. 28 октября, 10:57
    0
    У

    В первом 1:3
  2. 28 октября, 11:27
    +3
    1) Сократите дроби: 15/45 = 1/3

    16/24 = 4/6 = 2/3

    26/39 = 2/3

    175/120 = 35/24

    60/36 = 10/6 = 5/3

    90/332 = 45/166
    1. 28 октября, 10:19
      0
      Непровельно