В куске было несколько метров ткани. Продали 18 м, а осталось 32 м. Сколько метров ткани было в куске?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:44
    0
    18+32=50 метров ткани было изначально

    ответ: 50 м
  2. 8 августа, 09:54
    +1
    1) 18+32=50 (м)

    Ответ: 50 метров