Помогите решить уровнение 9x - 4x + 39=94

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:10
    0
    5x+39=94; 5x=94-39; 5x=55; x=11.
  2. 10 июля, 04:11
    0
    9 х - 4 х + 39 = 94

    9 х-4 х=94-39

    5 х=55

    х=55/5

    х=11