Разложить на множитель:

(a) 4x+8y=

(б) 5a^-5a=

(в) 2a^в^-4a^b^=6a^b^=

(г) a (в-c) = 5 (c-в) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:52
    0
    4 * (х+2)

    5 * (а^-а)

    (2-4-6) (ав-аь)

    а * (в-с) - 5 (с-в) = а * (в-с) + 5 (в-с) = (а+5) (в-с)