Дробь 1 целая пять шестых умножить 6 решить?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:52
    0
    Одна целая пять шестых умножить на шесть получиться одинадцать
  2. 3 декабря, 17:40
    0
    1 5/6 * 6 = 11/6 * 6 = 11 (сокращаем шестерки на шесть)