3^x+1 - 4x3^x-2 = 69

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:39
    0
    Условие не совсем верно записано, на мой взгляд. а так сначала выносим 3^x, получаем 3^x (1-4x) + 1 - 2 = 69, = > 3^x (1-4x) = 70 = > 3^x=70 / (1-4x)