Периметр квадрата равен 36 см. Найди его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:27
    0
    36:4=9 сторона квадрата

    9*9=81 см2 площадь
  2. 27 июня, 05:10
    +2
    Сторона квадрата 36/4=9 см

    площадь квадрата 9*9=81 см2