для украшения ёлки купили 25 шаров из них 8 красных 6 синих остальные зелёные сколько купили зелёных шаров

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:48
    0
    Вроде бы так:

    25-8-6=11
  2. 16 мая, 05:18
    0
    Вот действия для решения задачи: 1) 8+6=14 2) 25-14=11 Ответ: 11 зелёных шариков купили для украшения ёлки.