Сколько будет стоить 300 грамм колбасы если она стоит 250 руб?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:34
    0
    1 кг = 1000 г

    1000 г = 250 руб.

    250:1000=0,25 (руб.) - 1 г

    300*0,25=75 (руб.) - будет стоить 300 г колбасы