помогите решить пример по действиям (48 + 80 / 5 * 2)

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:21
    0
    (48 + 80 / 5 * 2) = 48+16*2 = 48+32 = 80
  2. 2 ноября, 18:17
    0
    48+80:5*2=80

    1) 80:5=16

    2) 16*2=32

    3) 48+32=80