Увеличте число:

А) 80 на 20%

Б) 480 на 25%

в) 50 на 10%

г) 25 на 100%

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:43
    0
    а) 80-100%

    х-120%

    х=96

    б) 480-100%

    х-125%

    х=600

    В) 50-100%

    х-110%

    х=55

    г) 25
  2. 11 декабря, 10:41
    0
    А) 80 на 20%

    80 * 120 / 100 = 96

    Б) 480 на 25%

    480 * 125 / 100 = 600

    в) 50 на 10%

    50 * 110 / 100 = 55

    г) 25 на 100%

    25 * 200 / 100 = 50