Спилили сосну от её ствола длиной 32 м отпилили 5 м оставшийся ствол распилили на 3 равные части какова длина каждой такой части

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:13
    0
    32-5=27 (м) - оставшийся ствол

    27:3=9 (м) - длина каждой части

    ответ: 9 метров длина каждой части