Решите уравнение

7• (3+k) = 33+5k

3b-2+6b-8b=10

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:14
    0
    7 * (3+к) = 33+5 к

    21+7 к=33+5 к

    7 к-5 к=33-21

    2 к=12

    к=6

    Ответ: 6

    3b-2+6b-8b=10

    3b+6b-8b=10+2

    b=12

    Ответ: 12
  2. 7 марта, 22:35
    0
    Вот решение ...