Решить уравнение 10 х+3 (7-2 х) = 13+2 х

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:42
    0
    10 х+21-6 х=13+2 х

    2 х = - 8

    х = - 4
  2. 4 августа, 11:34
    0
    10 х+3 (7-2 х) = 13+2 х

    10 х+21-6 х=13+2 х

    10 х-6 х-2 х=13-21

    2=-8

    х=-8:2

    х=-4