62 - (15 * 3 + 20 * 2) / 17

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:33
    0
    1.15*3=45

    2.20*2=40

    3.45+40=85

    4.85/17=5

    5.62-5=57

    Ответ: 57
  2. 20 июля, 16:41
    0
    62 - (45+40) : 17=62-85:17=62-5=57

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з