Разложите на простые множители числа. а) 22 б) 18 в) 12 г) 16 д) 26 е) 35 ж) 48 з) 70 и) 144 к) 210 л) 216 м) 800. второе задание №4 найдите все делители числа а:

а) а = 2*2*3 б) а = 3*5*7

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:38
    0
    12=3*4

    16=2*8

    26=13*2

    35=7*5

    48=8*6

    70=7*10

    144=6*2*6*2

    210=10*3*7

    216=6*6*6

    800=8*10*10

    номер 2

    а) делители: 2,2,3,112

    б) делители: 3,5,7,105