Составь два выражения, значение которых равно 20.

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:45
    0
    Что-то типо 2 х+40=80?

    16+2 х=56
  2. 10 августа, 12:36
    0
    ((2+4) - 2) * 5=20 ((8+2) - 5) * 4=20