Помогите решить. Длина прямоугольника 36 см, что в 4 раза больше его ширины. Найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:42
    0
    36+36=72

    36:4=9

    9+9=18

    18+72=90

    90 см!