Найдите значения выражения 5007 х (11 815 : 85 - (4806 - 4715)

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:23
    0
    1) 4806-4715=91

    2) 11815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 5007 х48=240336
  2. 30 ноября, 03:29
    0
    1) 4806-4715=91

    2) 11 815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240336