Даны два числа 80 и 2. запиши их сумму, разность произведениеи частное

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:50
    0
    Сумма=82

    разность=78

    произведение=160

    частное=40
  2. 14 ноября, 15:22
    0
    Сумма: 80+2=82

    Разность: 80-2=78

    Произведение: 80*2=160

    Частное: 80/2=40