Как решить 2*2 + (4-2)

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:19
    0
    Вот так: 2*2 + (4-2) = 4+2=6
  2. 8 февраля, 18:00
    0
    Сначала нужно решить в скобках (4-2)

    Потом 2*2

    И последнее всё сложить 2*2+4-2

    4-2=2

    2*2=4

    4+2=6

    Ответ: 6