Сколько будет 35 метров в километрах дробной

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:21
    0
    Если дробью, то 35/1000
  2. 27 июня, 19:19
    0
    1 км = 1000 м 1 м = 1/1000 = 0.001 км 35 м = 35*0,001 = 0,035