1) 2,85 х + 4,6 х - 3,05 х при х=0,5;

2) 9 у - 5,96 у + 7,11 у при у=1,2;

3) 7,325 х + 3,075 х - 5,8 х при х = 3;

4) 12,654 у - 4,39 у - 0,064 у при у=0,04.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:47
    0
    1) 2,85 х+4,6 х-3,05 х=7,45 х-3,05 х=4,4 х=4,4*0,5=2.2 2) 9 у-5,96 у+7,11 у=3,04 у+7,11 у=10,15 у=10,15*1,2=12,18 3) 7,325 х+3,075 х-5,8 х=10,4 х-5,8 х=4.6 х=4,6*3=13.8 4) 12,654 у-4,39 у - 0.064 у=8,264 у-0,064=8,2 у=8,2*0.04=0,328
  2. 25 марта, 20:47
    0
    1) 2,85 х+4,6 х-3,05 х=4,4 х

    если х=0,5, то 4,4 х=4,4*0,5=2,2

    2) 9 у-5,96 у+7,11 у=10,15 у

    если у=1,2, то 10,15 у=10,15*1,2=12,18

    3) 7,325 х+3,075 х-5,8 х=4,6 х

    если х=3, то 4,6 х=4,6*3=13,8

    4) 12,654 у-4,39 у-0,064 у=8,2 у

    если у=0,04, то 8,2 у=8,2*0,04=0,328