Как решить уравнение? 256m-147m-1871=63747

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:24
    0
    256m-147m-1871=63747

    256m - 147m = 63747 + 1871

    109m = 65618

    m = 65618 : 109

    m = 602
  2. 30 июля, 03:44
    0
    256m-147m-1871=63747

    256m-147m=63747+1871

    109m=65618

    m=65618/109

    m=602