Сумма двух чисел равна 3678, а их разность - 104. Найдите эти числа.

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:18
    0
    1) 3678-104=3574

    2) 3574:2=1787 (1 число)

    3) 1787+104=1891 (2 число)

    проверка: 1891-1787=104