В саду 60 деревьев, в 4 рядах по 10 деревьев и несколько рядов по 5 деревьев

сколько рядов с 5 деревьями

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:00
    0
    1) 4*10=40 2) 60-40=20 3) 20/5=4

    ответ 4
  2. 25 ноября, 20:49
    0
    1) 10 * 4=40 2) 60-40=20 3) 20:5=4