В саду 60 деревьев. В 4 рядах по 10 деревьев и несколько по 5 деревьев. Сколько рядов с 5 деревьями?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:21
    0
    1) 4*10=40 (д.)

    2) 60-40=20 (д.)

    3) 20:5=4 (р.)

    Ответ: 4 ряда.