Число 60 сколько это процентов, объясните как вы это делаете?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:15
    0
    Дано: 60 (число),80 процентов, и 50 процентов

    60*80/100 = 48 проц

    60*50/100 = 30 проц
  2. 25 марта, 06:48
    0
    80 % = 60/100*80=48

    50% = 60/100*50=30

    я правильно поняла числа?