Запишите какую часть суток вы:

1) находитесь в школе (5 часов)

2) делаете домашнее задание (3 часа)

3) делаете работу по дому (2 часа)

4) играете (1 час)

5) спите (11 часов)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:03
    0
    1) = 5/24 часть

    2) 3/24=1/8 часть

    3) 2/24=1/12 часть

    4) 1/24 часть

    5) 11/24 часть
  2. 30 апреля, 21:06
    0
    1) 5/24

    2) 3/24=1/8

    3) 2/24=1/12

    4) 1/24

    5) 11/24