Ребята поехали на экскурсию, экскурсия стоила 40783, а у них 50000 т. р. сколько касир должен дать им сдечи

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:54
    0
    50 000 - 40 783=9 217 (руб.) - они получат сдачи
  2. 30 апреля, 22:00
    0
    50.000 - 40.783 = 9.217 (руб.) им дадут сдачи.